Обо мне

           Всем привет. Меня зовут Елена, мне 34 года. Я живу в Беларусии, в красивейшей столице Минске. Рукоделием занимаюсь давно. Раньше очень много вышивала,  шила и вязала. Но потом интересная работа на несколько лет заняла все мое время. Абсолютно все))).  И рукоделие почти исчезло, изредка вырываясь на небольшие проектики. Но пришло время, и у меня родился сын. И теперь этот веселый озорник – мой самый главный вдохновитель))). 
       Уже не первый раз, гуляя по бескрайним просторам интернета, натыкаюсь на разные блоги рукодельниц. Такая прям атмосфера творчества и вдохновения. Многие читаю, восхищаюсь трудом и красотой работ мастериц. Просто дух захватывает!) И это вдохновило на создание своего рукодельного блога. Мне интересны разные виды творчества. Но, конечно, основные - это шитье (ведь первая профессия-портной))) ), вышивка ( с ней тоже много связано в моей жизни) и вязание. А еще я мечтаю попробовать сварить мыло, сшить лоскутное одеяло, оформить сыну фотоальбом и еще, и еще, и еще…
        Люблю получать, читать и писать письма:). Если вдруг возникнет повод, мне можно написать на почту mirrucodel@gmail.com 

        Добро пожаловать в мой блог!)))

4 комментария:

  1. Здравствуйте, я тоже из Беларуси, город Брест. Была бы рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно познакомится. Рада, что вы заглянули ко мне).

      Удалить
  2. Здравствуйте Елена,скажите пожалуйста,у вас есть что-то с принтом буба???

    ОтветитьУдалить

Комментарии открыты для всех. Если вы не зарегистрированы , то подписать свое имя под комментарием, вы можете выбрав "Подпись комментария">>Имя/URL .